Lifan (Лифан) в кредит

Авто в разделе: 1 шт. (1 страниц)
Страницы:

      1    

№: 160246646 Lifan Lf250-b, 2014г.
Lifan Lf250-b 2014г. в рассрочку
94 000 грн.
2 400 грн./мес.
Город: Полтава
Кузов: Cедан
Двиг.: 0.2 Бензин
Коробка: Автомат
Привод:
Пробег: 287000
Страницы:

      1    

Продажа Lifan (Лифан) в рассрочку

Здесь вы можете выбрать и купить Lifan (Лифан) в кредит или за наличные. На сегодняшний день корпорация «Лифан» известна почти во всех уголках земного шара. В переводе название данного бренда означает «идущий на всех парусах». Она была основана в 1992 году предпринимателем Й. Мингшаном и расположена в штаб-квартире в Чунцине. Специализация компании уже на начальном этапе работы была чётко обозначена. В начале девяностых годов они специализировались на выпуске мотоциклов, двигателей, грузовых машин и автобусов. Но уже к концу 1990 годов производственная мощность компании увеличилась в несколько раз, и продукция изготавливалась на десяти заводах.

В 2000 году главный завод был модернизирован. Также он был дополнен специальным оборудованием для производства легковых машин. Благодаря таким нововведениям на производстве значительно улучшились как качество продукции, так и условия труда персонала. Завод был дополнен собственной покрасочной линией закрытого типа, четырьмя сборочными цехами, два из которых автоматизированы, и двумя упаковочными линиями. Общая площадь завода составляет шесть гектаров. Штат рабочих достигает около 10 тысяч человек.

В 2005 году компания начала разработку легковых авто, первым из которых стал «Лифан 520». Создавалась данная модель двумя известными японскими автопроизводителями — это Lifan и Mazda. В 2006 году модель экспортировалась в Казахстан, Мексику, Францию, США и Украину. При этом стоит отметить, что вариант для экспорта получил другое название — Lifan Breeze, но от оригинала ничем не отличался. На российском рынке купить Lifan стало возможным лишь в 2007 году. Новинка была модифицирована специально под российский рынок, а именно, изменился дизайн, улучшились эксплуатационные характеристики, а самое главное, увеличился дорожный просвет с 15 до 18 см.

В 2008 году было решено создать общее предприятие с производителем внедорожников Derways, который занимался сборкой обновлённой модели «Лифан Бриз» в Черкесске. За год на заводе выходило с конвейера около 50 тысяч авто. Главное преимущество автомобилей этого бренда заключается в приемлемой стоимости, также осуществляется продажа Lifan бу моделей более раннего года выпуска.

В 2009 году закончилось строительство ещё нескольких заводов, их общее количество достигло 14. И это не предел. В настоящее время строятся ещё два завода для производства легковых машин. А чем нас еще порадует автопроизводитель — время покажет.

RU_RU