Экзотический Сиам

Туризм становится все более популярным среди наших соотечественников, и причин тому несколько. Во-первых, рост экономики и общее повышение уровня жизни позволяет нашим туристам посещать самые далекие уголки планеты.

Туризм становится все более популярным среди наших соотечественников, и причин тому несколько. Во-первых, рост экономики и общее повышение уровня жизни позволяет нашим туристам посещать самые далекие уголки планеты. Во-вторых, в последнее время наметилась стойкая тенденция упрощения визового режима с большинством стран, а для въезда в некоторые страны Европы и Азии визы попросту не нужны. В-третьих, у туристов появился выбор доверять организацию своего отдыха агентству или бронировать отели и авиабилеты самостоятельно. И наконец, не менее важным фактором, который способствует развитию туризма, стала глобализация, которая в свою очередь повлекла за собой информационную доступность и открытость.

В последнее время особой популярностью у туристов пользуется Таиланд. Наверное, нет человека, который бы не слышал об этой экзотической стране, которая в прошлом носила не менее экзотическое название Сиам. Само Королевство Таиланд располагается в центральной части Юговостока Азии. По сути, туризм – это основная статья доходов Королевства, соответственно все усилия местных властей направлены на постоянное развитее и совершенствование отельной и туристической инфраструктуры.

Например, отель пхукет айленд вью, который хорошо известен нашим туристам, пользуется заслуженным уважением своих постояльцев.

Phuket Island View расположен на пляже Карон. Гости отеля окружены тропическими садами, могут наслаждаться прекрасным видами с балконов номеров, пользоваться 3-мя открытыми бассейнами, спа-центром и рестораном. Но это далеко не все преимущества, которые доступны туристам. Отель отличается просторными и светлыми номерами, полы которых выложены плиткой с уникальным местным декором, а весь интерьер обустроен в тайском национальном стиле. При этом народная стилистка прекрасно уживается со всеми благами цивилизации, включая кондиционеры, телевизоры, спутниковое ТВ, холодильник, мини-бары, и, конечно же, интернет.

Отдельно стоит упомянуть о том, что Сиам — это страна релакса. Здесь люди не просто любят, а умеют отдыхать и расслабляться. В распоряжении гостей отеля не только гидромассажная ванна, но и массажные салоны, в которых можно пройти целый курс процедур по уходу за телом.

Совершенно далекий и не похожий на Таиланд еще один туристический маршрут, который все чаще проходят наш туристы – Беларусь. Это не удивительно потому что гостиницы минска цены на которые радуют своей доступностью, по качеству сервиса и по уровню оснащения не уступают европейским отелям. Ну, а что касается достопримечательностей, то соседям есть, что предложить. И даже самый заядлый привередливый турист найдет для себя неизведанные и интересные места.

RU_RU