Автокредитование в Украине

С каждым годом в Украине наблюдается активный рост желающих воспользоваться услугой банков по автокредитованию. Это объясняется тем, что в настоящее время большинство украинских банков заинтересованны в увеличении этого показателя. Автокредитование в Украине постепенно набирает обороты и завоевывает доверие у населения, так как банки в свою очередь тоже стали больше доверять своим потенциальным заемщикам. Для этого разрабатываются специальные программы, упрощающие получение автокредита для украинских граждан.

Самым лучшим банком доверия на сегодняшний день выступает Приватбанк. Здесь можно быстрее оформить автокредит, список документов необходимых для оформления кредита значительно сокращен, исключена даже справка о доходах. Это говорит о доверии Приватбанка к своим клиентам.

Программа Приватбанка «Авто в кредит» занимает лидирующие позиции в лояльности условий для оказания услуги по автокредитованию. В ней предлагаются наиболее выгодные кредитные ставки, первоначальный взнос 15%, а для своих постоянных клиентов, имеющих надежную репутацию и кредитную историю банк предусматривает выдачу кредита без обязательного первоначального взноса.

В своей программе Приватбанк предлагает наиболее выгодные условия автокредитования в Украине, так как здесь отсутствует 3% разовая комиссия в оформлении кредита и нет других скрытых комиссий, как в некоторых украинских банках. Более того, теперь предварительное решение принимается банком без обязательного прихода в банк клиента. Это достаточно удобно. И стало возможным благодаря использованию для связи банка с клиентом — Интернета. Теперь можно связаться с агентом Приватбанка через веб-страницу в Интернете и просто заказать кредит нажав соответствующую кнопку. Несколько минут ожидания — и у вас получен ответ о результатах принятого банком решения. При положительном ответе, агент банка проводит с клиентом консультацию по вопросам кредитования и подготавливает оформление автокредита.

Даже оформление автомобиля как в автосалоне, так и в ДАИ Приватбанк берет на себя, избавив тем самым своего клиента от утомительной беготни и потери личного времени. Что остается клиенту? Два часа ожидания и вот он счастливый владелец собственного автомобиля!

Рассматривая тенденции развития автокредитования в Украине на данном этапе, можно смело строить прогнозы на будущее: услуга предоставления кредита успешно развивается и возможно скоро покупка нового автомобиля станет доступной практически для всех слоев населения.

Добавить комментарий

RU_RU