Авто в кредит в Ивано-Франковске

На сегодняшний день, личный автомобиль — это один из трудно заменимых атрибутов жизни особенно для людей, живущих в больших городах. Но, к сожалению далеко не каждый человек может себе позволить себе, приобрести автомобиль на свою зарплату, из-за чего многие даже в достаточно зрелом возрасте, не имеют личного транспортного средства. Решением этой проблемы, является такая банковская услуга, как автокредит, которая пользуется не маленькой популярностью среди жителей нашей страны и не только. Суть автокредита состоит в том, что банк одалживает вам нужное количество денег, на определенное количество времени и под определенный годовой процент. Далее предлагаю вам рассмотреть несколько банков и условия их выдачи автокредита в городе Ивано-Франковск.

ПриватБанк. На данный момент, этот банк пользуется огромной популярностью среди людей, что вовсе не удивительно, ведь именно ПриватБанк готов предоставить вам большое количество услуг,на самых выгодных для вас условиях, одной из таких услуг является автокредит. Условия выдачи автокредита на новый автомобиль в ПриватБанке:

  1. Сумма автокредита – до 250 000 грн.;
  2. Срок автокредита – до 5 лет;
  3. Годовая процентная ставка – 24,96%;
  4. Аванс – отсутствует.

Условия выдачи автокредита на приобретение подержанного автомобиля в ПриватБанке:

  1. Сумма автокредита – до 200 000 грн.;
  2. Срок автокредита – до 5 лет;
  3. Годовая процентная ставка – 20,88%;
  4. Аванс – 15%.

ВТБ Банк. Как правило, в наше время этот банк характеризуют как один из самых развивающихся банков нашего времени в Украине. Так же как ПриватБанк, ВТБ банк готов предоставить нам большое разнообразие банковских услуг, в том числе и автокредит.

Условия выдачи автокредита приобретение нового автомобиля в ВТБ банке:

  1. Сумма автокредита – определяется индивидуально;
  2. Срок автокредита – до 7 лет;
  3. Годовая процентная ставка варьирует от 0,01% до 19%;
  4. Аванс от 9% до 70%.

ПравексБанк. Данный банк имеет безупречную историю, благодаря чему пользуется не малой популярностью. ПравексБанк предоставляет собой уникальную финансовую организацию, которая готова предоставить своим клиентам полный спектр банковских услуг.

Условия выдачи автокредита на приобретение нового автомобиля в ПравексБанке:

  1. Сумма автокредита – до 350 000грн.;
  2. Срок автокредита – до 7 лет;
  3. Годовая процентная ставка – от 15%;
  4. Аванс – от 20%.
RU_RU