Авто в кредит в банке Киевская Русь

Банк «Киевская Русь» предлагает для своих клиентов достаточно выгодные условия кредита на авто. Этот банк выдаёт денежные средства в национальной валюте этой страны, в гривнах. Стоит отметить, что срок кредитования достаточно удобных для кредитуемых лиц. Кредит на покупку автомобиля выдаётся на пять лет.

Естественно, вы должны иметь постоянное, официальное место работы и ежемесячно получать заработную плату. Размер заработной платы в данном случае имеет значение. Консультант банка выполнит расчёт и сможет определить имеется ли у вас финансовая возможность, согласно условий, предоставления автокредита, получить и выплатить сумму долга по кредиту.

Обратившись в банк «Киевская Русь» вы должны предоставить определённые документы, которые будут являться гарантом вашей возможности погашения долга по кредиту. Рассмотрения вашей заявки на получение кредита не займёт много времени, поэтому в самые ближайшее время, вам будет дан, скорее всего положительный, ответ на вашу заявку. После этого вы сможете получить на руки необходимую денежную сумму, которая необходима вам для приобретения автотранспортного средства.

При получении денежной суммы в кредит, вы обязательно должны внести минимальную сумму аванса, которая обычно составляет семь процентов от стоимости приобретаемого автомобиля. Под обеспечения кредита берётся покупаемое вами автотранспортное средство. В случае, если у вас не будет возможности погашать своевременно и в полном объёме долг по кредиту, то автомобиль перейдёт в собственность банка и будет реализован для погашения задолженности.

Одним из основных условий кредитования для получения автотранспортного средства является обязательно страхования жизни и гражданской обязанности заёмщика, а также полное КАСКО на автотранспортное средство. В подписываемом вами договоре на получение кредита вам будет разъяснено какой размер ежемесячного платежи вам необходимо вносит в счёт погашения долга по кредиту. Размер будет каждый месяц равный, срок его уплаты будет обозначен определённой датой.

RU_RU