Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) в кредит

Volkswagen Polo – это седан, который в своем сегменте сменил Volkswagen Polo хэтчбэк и был представлен широкой публике в первой половине 2013 года. Автомобиль вобрал в себя всё самое лучшее из немецкого автопрома – он стильный, грациозный и, конечно же, надежный.

Немецкий производитель предлагает автовладельцам три комплектации Volkswagen Polo: «Trendline», «Comfortline», «Highline». Все эти три комплектации доступны в России, поэтому любой любитель Volkswagen сможет их приобрести. Базовая комплектация «Trendline» поставляется с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и имеет пятиступенчатую механическую коробку передач. Также в базовой версии владелец сможет найти регулируемые сидения, систему ABS, фронтальные подушки, а, что самое главное, электрические стеклоподъемники.

Средняя комплектация «Comfortline» поставляется в двух вариантах с пятиступенчатой МКПП или шестиступенчатой АКПП, однако, как и в одном, так и во втором случае установлен тот же бензиновый мотор объемом 1,6 литра. Данная версия Volkswagen Polo оснащена электрорегулирующими зеркалами с обогревом, подогревом сидений и кондиционером Climatic.

Наивысшая комплектация Volkswagen Polo «Highline» также как и «Comfortline» поставляется с двумя видами трансмиссий пятиступенчатой МКПП и шестиступенчатой АКПП и тем же двигателем в 105 л.с. объемом 1,6 литра. Компания Volkswagen оснастила наивысшую версию электрообогревом лобового стекла, легкосплавными дисками на 15 дюймов, противотуманными фарами, центральным замком, а также противоугонной сигнализацией с контролем салона и автономной сиреной.

Все три эти комплектации способны порадовать автовладельца приятной и бесшумной ездой, как в городе, так и за её пределами. Volkswagen Polo показывает великолепные результаты в эксплуатации, сполна оправдывая свою стоимость.

 

Volkswagen Polo Sedan Склад авто 18 Volkswagen Polo Sedan ’2013 149 876 грн  — 177 275 грнв рассрочку: 3 446 грн
1.6 л
Бензин
Механика/Автомат
Седан
Передний
Регистрация в подарок
RU_RU