Renault Logan MCV (Рено Логан МСВ) в кредит

Автомобиль Renault Logan MCV ’2014 получился достаточно «толстопзуым» представителем своей линейки. Целевая аудитория автомобиля – семьи, в которых автомобиль является единственным. Стоит напомнить, что предыдущее поколение этого автомобиля, можно сказать сильно отдавало бюджетностью и экономностью. Правда и цена у него была соответствующая. Несмотря на немного несуразный дизайн, автомобиль разошелся на «ура», благодаря его аббревиатуре «MCV», что означает как «авто на все случаи жизни».

Новый же Renault Logan MCV ’2014 представляет собой бюджетное воплощение комфорта, просторности и безопасности. Как и говорилось, этот автомобиль отлично подойдет для водителей, которым необходим комфорт, а также для больших семей. Очень большим преимуществом является достаточно большой клиренс между дорогой в 164 мм. При попадании в небольшую яму или при налете на кочку можно не волноваться что ваш бампер там и останется. Даже несмотря на большие габариты он не раскачивается при езде и ведет себя вполне спокойно.

Исходя из вашего бюджета, вы сможете выбрать авто в комплектации с тремя разно-мощностными двигателями. Два бензиновых мотора имеют объемы 1.2 и 1.6 литра, с мощностью 73 и 80 лошадиных сил соответственно. Третьим движком является 1.5 литровый двигатель с мощностью в 84 лошадиных силы. КПП во всех вариациях присутствует только 5-ти ступенчатая, ручная, что немного смущает. Но вот очень порадовал самый маленький движок: он имеет возможность доустановки газобаллонного оборудования. А это уж очень таки неплохо, учитывая, что в последнее время цены на бензин немного возрасли.

Очень радует багажник автомобиля. Он способен перевозить мешки с чем-угодно, велосипеды, детские коляски. Стоит отметить, что салон легко трансформируется из 573 литрового пятиместной конфигурации, в багажник объемом 1518 литров, с двухместной конфигурацией. Перевозить в таком багажнике можно весьма большое количество вещей.

Если вы любите автомобиль с новыми технологиями, то этот автомобиль непременно вас обрадует. В автомобиле установлена инновационная система MediaNAV с 7-ми дюймовым дисплеем. Она сочетает в себе радио-приемник, спутниковую навигацию, разъем 3,5 под наушники и разъем USB для воспроизведения музыки с флеш-карты памяти. Новый автомобиль также оснащен климат-контролем, задним парктроником , ограничителем скорости и парктроником.

 

Renault Logan MCV ID 145114 Renault Logan MCV ’2013 186 521 грн в рассрочку: 4 289 грн
1.2 л
Бензин
Механика
Универсал
Передний
Renault Logan MCV ID 145113 Renault Logan MCV ’2014 186 521 грнв рассрочку: 4 289 грн
1.2 л
Бензин
Механика
Универсал
Передний
RU_RU