Opel Astra (Опель Астра) в кредит

Новый автомобиль Opel Astra — один из самых первоклассных, эстетичных и привлекательных легковых автомобилей современности. Новая версия знаменитого автомобиля выполнена в замечательном дизайнерском и стилистическом решении. Кроме того, автомобиль Opel Astra имеет ряд эстетичных и динамичных кузовов: пяти дверный хэтчбек, универсал, седан и, разумеется, купе GTC, которые с особым блеском выделяются в потоке других автомобилей.
За рулём этого великолепного автомобиля прелестно смотрятся как мужчины, так и представительницы прекрасного слабого пола. Данное авто отлично подойдёт в качестве автомобиля, на котором профессионалы учат своих учеников водить машину, потому что управление Opel Astra очень простое и невероятно практичное.

В Украине в 2014 году линейку всемирно знаменитых автомобилей пополнил ещё одно детище. На сей раз свежая версия автомобиль Opel модели Astra не понесла существенных изменений в плане внешнего дизайна, однако салон автомобиля усовершенствовался и приобрёл универсальную модернизацию. В салоне горячей новинки появилось знаменательное новшество — улучшенная мультимедийная система IntelliLink, оснащённая семидюймовым сенсорным дисплеем, а также функцией Bluetooth, AUX, USB и, естественно, опциональная навигация. Кроме того, новая версия знаменитого автомобиля Opel Astra принесла за собой кучу обновлённых признаков, технических изменений, различное количество цветовых оформлений и, конечно же, множество различных модификаций. Помимо всего прочего, автомобиль прекрасно ездит как по асфальтным, так и по грунтовым дорогам. Просторный и комфортабельный салон очень вместительный и приятный, потому что в нём свободно уместится пять человек, включая водителя. Стоит отметить, что управляемость автомобиля непревзойдённая, поэтому за рулём автомобиля может не только опытный, профессиональный водитель, но и малоопытный ученик. Водители дают исключительно положительные отзывы о новой линейке серии знаменитых автомобилей.

Расценки в Украине на замечательный автомобиль Opel Astra самые разнообразные, и это зависит, прежде всего, от модификации автомобиля. Однако её можно приобрести приблизительно за сто пятьдесят тысяч гривен, что численно равно более шестисот пятидесяти тысяч рублей, двадцати тысяч долларов и четырнадцати с половиной тысяч евро.



RU_RU