JAC S5 (Джак С5) в кредит

Если вы желаете приобрести надежный и безопасный автомобиль современных стандартов, то стильный кроссовер JAC S5 от китайского бренда, станет самым походящим вариантом.

Безупречно оснащённый и манёвренный автомобиль подойдёт как для города, так и для отдыха. Способность преодолевать большие расстояния при любых погодных условиях, европейский дизайн, динамичность, тщательно подобранные и проверенные детали из высокотехнологичных сплавов, сделали эту модель автомобиля комфортной, облегченной, дружелюбной к окружающей среде и экономичной.

Авто имеет шести ступенчатую коробку передач, сделанную по немецким технологиям, передний привод и бензиновый двигатель небольшого объёма 1,8Т и 2.0L. Модель начала выпускаться с 2012 года. В будущих моделях ожидается установка турбо- (1.8Т) и дизельных двигателей (1.9CTI).

Особенность внешнего вида – панорамная крыша, которая делает внутреннюю атмосферу в автомобиле более уютной, просторной и светлой. Насладитесь красивым голубым небом и нежным легким ветерком во время езды на JAC S5.

Внушительный вид имеют две хромированные выхлопные трубы и трапециевидные решётки, противотуманные фары с бриллиантовой огранкой, задние светодиодные фары и утонченные плавные линии облика самого автомобиля.

Комфортные кожаные двухцветные сиденья обеспечивают максимальный комфорт и эргономичность для пассажиров и водителя, включая наличие современной мультимедийной системы, с функцией Bluetooth и 6-канальной акустической системой.

Безопасность автомобиля подчёркивается интеллектуальным оборудованием, круговой системой подушек безопасности (боковые, фронтальные и шторки без-ти) и активными подлокотниками.

Желаете обеспечить себе абсолютное спокойствие и уверенность касательно своего автомобиля? Тогда незабываемый JAC S5 станет лучшим выбором для вас.



RU_RU