JAC J5 (Джак Джей 5) в кредит

JAC J5 — это элитный автомобиль, который по своей надежности стоит наравне с другими признанными мировыми брэндами. Очень элегантная форма в соединении с какой-то легкой строгостью делают этот автомобиль универсальным. В каком смысле? Считается, что некоторые автомобили больше идут женщинам, а другие марки — мужчинам. Здесь же всё настолько органично, что глаз не отведешь.

Остановимся, безусловно, на технических характеристиках машины. Двигатель довольно мощный, потому что он 4-х цилиндровый и 16-клапанный. Расход топлива колеблется от 6,6 литра на трассе до 7,6 литра в городе. По сравнению со многими марками такого же класса этот считается экономным вариантом. Ну и скорость. А скорость отменная у этой чудо-машины — аж до 180 км/ч. Представьте, как прекрасно можно за городом с ветерком прокатиться. Автомобиль имеет очень удобные размеры для работы на наших дорогах. Этот седан в длину — примерно 4 590 мм, а в ширину — 1 765. Для многих пассажиров большое значение по причине высокого роста имеет высота автомобиля. В этой марке всё предусмотрено — аж 1465 мм.

Что еще важно отметить? Большой багажник объемом 415 литров позволит вам ехать на этой машине всей семьей на море или в любую другую дальнюю поездку. Вы сможете взять с собой все необходимые вещи.

Разработчики выставили на суд общественности 5 комплектаций авто: Elegant, Luxury, Superb, LuxuryAT, SuperbAT. Каждый человек может выбрать для себя вариант, исходя из своих финансовых возможностей и пожеланий.

Дизайн машины разработан итальянским дизайнерским бюро Pininfarina. Что привлекает людей в дизайне этой марки? Четкий линии, органичное сочетание классики и модерна.

Обеспечьте себе комфортную и красивую жизнь! Приобретайте JAC J5 и будьте счастливы!!!

 



RU_RU