JAC J2 (Джак Джей 2) в кредит

Этот автомобиль предусмотрен для людей, которые любят в своей жизни компактность и порядок. Он такой же надежный, как и все члены семейства JAC и, безусловно, пользуется большой популярностью у покупателей. Его размеры позволяют ему быть очень маневренным на дорогах. Что это даст водителю? В первую очередь — максимальную защищенность от аварийных ситуаций. Хозяева этой модели с психологической точки зрения характеризуются как сильные личности, имеющие задатки лидера.

Выделим основные технические особенности этой модели. Автомобиль представлен в двух комплектациях. В базовой (Standart) предусмотрены основные элементы безопасности, комфорта и управления. В комплектации Luxury, стоимость которой всего лишь на 4-5 тысяч выше стандартной комплектации, добавлены подушка безопасности водителя, противоугонная система, ДУ центрального замка, ремни безопасности с электропреднатяжителями, задние электростеклоподъемники и передние противотуманные фары, также имеется задний парктроник.

В отличии, например, от JAC J2, эта модель не седан, а хэтчбэк. Если говорить о двигателе, то он 3-х клапанный, а средний расход топлива составляет 4,1 литра/100 км. Как видите, в автомобиле присутствует компактность, как во внешнем виде, так и в расходе топлива. На трассах хэтчбэк разгоняется без труда до 140 км/час. Если говорить о размерах авто, то они небольшие, однако в некоторых случаях это выглядит несколько обманчиво, потому что этот кабриолет довольно вместительный. Авто оснащено багажником объемом 215 литров.

Автомобиль надежен и неприхотлив в обслуживании, поэтому с ним спокойно. Вы легко, не переживая можете ехать на этой машине в дальнюю поездку, зная что она не подведет вас на дороге. Хорошей и легкой вам жизни! Пользуйтесь JAC J2 всегда! С таким авто вы будете комфортно себя чувствовать в любую погоду!



RU_RU