Great Wall Voleex C50 (Грейт Вол Волекс С50) в кредит

Серийный выпуск седана представительского класса Great Wall Voleex C50 начат с конца 2011 года. Его внешний вид соответствует представлению об уютном семейном автомобиле, но по ходовым качествам он может быть ночным хулиганом.

Двигатель объемом 1,5 литра, турбонадув, 126 л.с. дают возможность проносится мимо со скоростью 180 км/час, оставляя после себя неясную тень. Расход бензина при таких возможностях впечатляет – 6,5 л/100 км. Конечно, паспортные данные обычно немного отличаются от реальных, но это допустимая погрешность.

Подать заявку на Great Wall Voleex C50 в кредит

 

С водительского сиденья окружающая панорама раскрывается большим углом обзора, лобовое стекло и расположение стоек позволяют видеть окружающее на 99,9%. Передние и задние торомоза — дисковые

По габаритам автомобиль соответствует классу D. Отделка и комфорт в салоне также. Бортовой компьютер, обогрев сидений, ABS, EBD, парктроник, круиз-контроль — внушительный список, и на этом преимущества не заканчиваются.

Great Wall Voleex C50 – настоящая заявка на повышение статуса понятия «китайский автомобиль» — в сторону качества и комфорта.

Great Wall Voleex C50 Склад авто 1 Great Wall Voleex C50 ’2013 156 400 грн в рассрочку: 3 596 грн
1.5 л
Бензин
Механика
Седан
Передний
Регистрация в подарок
RU_RU