Great Wall Haval M2 в кредит

В 2010 году известный концерн Great Wall выпустил в свет автомобилем Haval M2, представляющий собой оригинальный кроссовер с механической КПП и передним, а также переключаемым полным приводом. В длину данный автомобиль достигает четырех метров, а в высота и ширина варьируется в пределах 1,70 см.

Подать заявку на Great Wall Haval M2 в кредит

 

Haval M2 (представленный на российских рынках, как Hover М2) отличается от других автомобилей широким передним бампером, необычным дизайном колесных дисков и дорожным обвесом.
В стандартную комплектацию входят: противотуманные фары, легкие шестнадцати дюймовые диски, электронное противоугонное оборудование, а также автоблокировочная тормозная система с распределением сил торможения.
Данный Great Wall имеет четырехцилиндровый полуторный бензиновый двигатель, обладающий мощностью в 105 л.с. Кроме того, Hover М2 достаточно ёмкий, в багажном устройстве с легкостью можно разместить груз весом до 350 литров, а если сложить задние сидения, то и свыше 1000 литров.
Great Wall Haval M2 — наиболее бюджетный городской кроссовер, позволяющий с особым комфортом перемещаться при различных погодных и временных условиях при любом дорожном покрытии.

Подать заявку на Great Wall Haval M2 в кредит

 



RU_RU