Geely MK (Джили МК) в кредит

Для многих автолюбителей автомобильный бренд Geely уже стал ассоциироваться с доступной стоимостью и отличной комплектацией в начальной версии авто. Именно такие качества прекрасно сочетаются в популярном китайском автомобиле Geely MK. Именно это авто способно дать его владельцу многое за малые деньги. Его отличительные черты: интересная цена, хороший уровень безопасности, привлекательный дизайн, надежность.

Что касается комплектации, то уже в «базе» в автомобиле есть: литые диски, тормоза с системой АБС, кондиционер, электростеклоподъемники и система перераспределения тормозного усилия. Если имеются свободные средства для приобретения более дорогой версии автомобиля, тогда в нем будет: электролюк и подушки безопасности для водителя и пассажира.

Габаритные размеры МК являются одними из самых больших среди автомобилей, которые относятся к эту классу. Его колесная база достигает 2,5 метра, длина — 4,3 метра, а ширина – 1,7 метра. Такие размеры позволяют с комфортом перемещаться не только водителю и переднему пассажиру, но и задним. Багажник достигает объема в 430 литров, что вполне позволяет разместить багаж всей семьи. Очень удобной опцией для перевозки длинных предметов, является возможность частично сложить заднее сидение, тогда можно перевозить предмет длиной до 180 сантиметров. Погрузочная высота багажного отделения позволяет удобно помещать транспортируемые тяжелые предметы. Приятным бонусом для водителя является регулируемая рулевая колонка. Конструктора авто продумали как можно организовать внутреннее пространство, в результате их решения внутри машины получилось более двух десятков мест для хранения различных предметов.

Автомобиль комплектуется современным силовым агрегатом мощностью в 94 «лошадки». Этот шестнадцати клапанный двигатель позволяет уверенно себя чувствовать и на городских улицах, и на междугородних трассах. Благодаря его эластичности, при работе даже на низких оборотах, у водителя не возникает необходимость очень часто менять передачи.

КПП сделана из алюминиевого сплава, этот материал имеет небольшую массу, при этом охлаждается довольно быстро.

Несмотря на предвзятое отношение к безопасности китайских автомобилей, у Geely MK крепкий кузов, изготовленный из высокопрочной стали, а системы активной безопасности стараются свести на нет все риски.



RU_RU