Geely GX2 (Джили Джи Икс 2) в кредит

Уверенным лидером по результатам прошедшего года в сфере продажи авто в Украине как ни странно является компания из Поднебесной – бренд Geely. Большинство автобрендов из Китая появились уже после кризиса 2009 года. Компания же Geely пережила этот кризис и уверенно борется за рынок Украины в условиях существующего сейчас кризиса. Даже не просто борется, а увеличивает объемы продаж автомобилей почти вдвое по сравнению с докризисным 2013 годом на всей территории Украины. Причинами такого роста можно назвать два фактора: во-первых, компания удачно сочетает качество продукции с ее ценой, при том, что сборка осуществляется на территории Украины, а во-вторых, это открытие 2014 года, довольно удачная модель автомобиля Geely GX2. На эту модель мы и обратим ваше внимание.

Данная модель появилась на рынке Украины более года назад и практически заняла свое место в пятерке лидеров продаж среди автомобилей А-класса по итогам первых месяцев прошлого года. Автомобиль просто подкупает своим самобытным дизайном и гармонично смотрится как на скоростном шоссе, так и на фоне лесных массивов грунтовых дорог. Авто имеет отличное соотношение веса и размера, что позволяет не только избежать перерасхода топлива, но и существенно экономить: машина подойдет для тех, кто не привык к необоснованным тратам и не готов переплачивать за «прожорливость» своего «железного коня». Под капотом находится четырехцилиндровый бензиновый двигатель, объем которого 1,3 л. Также в комплектацию входит встроенное радио, гидроусилитель руля, кондиционер и электроподъемники, которые позволят автовладельцу комфортно чувствовать себя даже при совершении длительного переезда.

Кроме оправданного расхода бензина, сама компания предоставляет возможность сэкономить будущему автовладельцу, так как на машину распространяется выгодно большой гарантийный срок на 5 лет или на 100 000 км пробега, что само по себе уже говорит об уверенности компании в качестве данного автомобиля. Однако кроме экономической составляющей для автолюбителя важным является безопасность, как своя, так и близких ему людей. Плюсом в качестве безопасности является наличие фронтальных подушек безопасности и преднатяжители передних ремней безопасности.

Автомобиль удачно сочетает в себе небольшой размер и комфортабельность. В авто свободно могут разместиться 4 человека, при этом багажник составляет 205 литров, что достаточно много для машины, имеющей колесную базу 2340 мм.

По итогам обзора стоит сказать, что доступная цена и отличное качество производства делает Geely GX2 достойным внимания малолитражным автомобилем.




RU_RU