Geely GC 2 (Джили ГС 2) в кредит

Сегодня стандартная цена для бюджетного авто около 100 тыс. гривен. «Geely GS2» стоит, примерно эту сумму, за которую водитель получает автомобиль с интересной внешностью и современными опциями. Рассматривая автомобиль, по отношению цена/качество можно считать его выгодным и довольно дешевым.
Силовой агрегат китайского детища
Под капотом GC2 располагается рядная четверка, которую производители считаются мощной. При объеме 1.3 литра, двигатель выдает 84 лошадиные силы, для бюджетного автомобиля весьма достойный результат. Крутящий момент составляет 110 Нм, что достаточно до поездок в супермаркет и на работу. Как и все современные малолитражки, «Gelly GC2» имеет 16-ти клапанный двигатель и также оборудован системой DOHC, а значит, имеет два распредвала.
Экономичность и практичность GC 2
Благодаря своему маленькому весу GS второй употребляет немного топливо, что позволяет экономить на этом дорогом продукте. Следует отметить, что официальный дилер дает на авто гарантию сроком 5 лет, что позволяет сократить расходы на ремонтных работах и обслуживании машины.
Внешние черты, придающие автомобилю уникальность
«Geely GC 2» очень отличается внешним видом от других автомобилей и позволяет своему хозяину выделиться из толпы. Крошечный автомобиль, который кому-то может напомнить животное или ещё что-то, отличается достойной безопасностью.
В чем уникальность китайского малыша
Благодаря своим маленьким габаритам, автомобиль без труда эксплуатирует по городу, с легкостью маневрирует и вписывается в повороты. За невысокую цену покупатель получает достаточно богатую комплектацию и надежность. Нельзя умолчать о том, что «Geely GC2» первый китайский автомобиль, который получил 5 звезд за безопасность.
Меленькие параметры, не значит тесно
В автомобиль длиной всего чуть более 3.5 метров и шириной чуть больше полутора метров довольно легко помещается 4 взрослых пассажира. Благодаря своей большой колесной базе автомобиль остается достаточно вместительным. Не стоит беспокоиться о недостатке места. Если предстоит поездка по магазинам, то багажника GC2 вполне хватит, но если же предстоит крупная закупка, можно сложить задние сиденья.
За скромную цену китайские производители дают водителям достаточно много опций, таких как ABS, EBD, кондиционер, стеклоподъемники, центральный замок и другое. Также, заплатив сравнительно небольшую сумму, можно не бояться за свою жизнь и здоровье, так как автомобиль оснащен прочными, усиленными балками дверей.



RU_RU