Geely EMGRAND 7 (Джили Эмгранд 7) в кредит

Автомобили китайского производства, которые еще пять лет назад считались чем-то, мягко говоря, сомнительным, сегодня, приобретают все большее уважение, а, следовательно, популярность. Здесь и возросший уровень качества, и богатая комплектация, и, как и раньше привлекательная цена. Классическим примером подобной ситуации, может служить Geely EMGRAND 7. этот, можно даже сказать, роскошный седан, произвел фурор на украинском рынке. Представьте себе автомобиль, за немыслимые 120 тысяч гривен, в котором есть и кожаный салон, и климат контроль, и парктроник, и многое другое, за что в ином случае, пришлось бы платить вдвое, а то и втрое дороже.

С внешностью у этого седана, все в порядке. Корма так вообще, активно смахивает на Мерседесовский S класс. Ну а передняя часть напоминает предыдущее поколение Соната от Хюндай. В общем, машина выглядит стильно, и краснеть за нее вам не придется.

В салоне заметны некоторые упущения китайских мастеров. Так, например, разобраться с показаниями бортового компьютера, достаточно непросто. Бортовая музыка, почему-то имеет интерфейс Mini-USB. И для подключения к аудиосистеме даже обычной Usb карты памяти, понадобится переходник. Посадка в целом удобная, но диапазон регулировок руля, несколько ограничен. Порадовал ключ, это и возможность дистанционно закрывать и открывать двери, и форм-фактор выкидушки, что, согласитесь, достаточно удобно.

Под капотом, Geely EMGRAND 7 устанавливается двигатель объемом 1,8 литра. Этот мотор, при нужде, вполне нормально переваривает даже бензин марки 92. двигатель выдает, внушительные для своего объема, 127 лошадей. Если не выжимать из мотора, все на что он способен, звукоизоляция в салоне, достаточно хорошо останавливает шум от работы мотора. Но на пиковых значениях, в салоне, шумновато.

Очень порадовала подвеска, в том плане, что она просто-таки не замечает выбоин и неровностей, которые изобилуют на дорогах нашей страны. Но, вот в повороты, Geely EMGRAND 7 входит с ощутимым креном, так что гонять на этой машине не рекомендуется. Руль очень чувствителен, что на трассе вызывает некоторое напряжение, но в условиях городского маневрирования, очень кстати. Расход топлива, у машины, тоже вполне хороший для не столь уж маленького седана.

В общем и целом, Geely EMGRAND 7 это автомобиль, для спокойной, я бы даже сказал, солидной езды, без резких ускорений и головокружительных маневров. За свои деньги, автомобиль более чем привлекательный и конкурентоспособный. А недостатки в процессе развития, производитель будет устранять, по крайней мере, на это хочется надеяться.



RU_RU