Citroen C4 (Ситроен С4) в кредит

В 2013 году в малом среднем классе «Ситроена» появилась модель, которую производитель придумал именно для дорог Украины. Элегантность, строгость линий, классика дизайна – всё в этом автомобиле притягивает внимание.


Российским автолюбителям понравятся солидность бампера и хромированной решётки радиатора автомашины, ее экономичность и нестандартный дизайн.

 

 

Общая длина Citroen C4 – 4620 см. У него модернизирована подвеска, кузов приобрёл особую прочность. Производитель предлагает в новой модели более мощные 4-х цидиндровые бензиновые двигатели с объемом 1,6 литра, трёх вариантов. Это атмосферные в 115 л.с. (ручная 5-тиступенчатая КПП) и 120 л.с. (4-хступенчатый «автомат»), турбированный в 150 л.с. (6 ступеней АКПП и возможность ручного переключения). Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,1, за городом – 5,8, а в городе – 9,4.

Исполнение С4 зависит и от его комплектации. Всего на выбор потребителя их представлено четыре: Tendance, Dynamique, Exclusive+ и Exclusive.

Надёжность управления переднеприводного четырёхдверного седана C4 с механической трансмиссией позволит водителю уверенно чувствовать себя на любой дороге. Багажник объёмом в 440 л довольно вместителен, к тому же легко открывается нажатием брелока либо при помощи кнопки в салоне, что весьма удобно в дождливую погоду. Машина может разгоняться до 189 км/ч, время разбега составляет 10,9 км/ч.

Привлекательный, с качественными материалами отделки Ситроен С4 оснащён длинной колёсной базой, высокой длинной крышей, что позволяет пассажирам на заднем сиденье чувствовать себя достаточно свободно. Удобно им также будет сидеть на креслах с наклоном в 29 градусов. Салон новой модели более комфортен и просторен по сравнению с предыдущими.



RU_RU