Chevrolet Malibu (Шевроле Малибу) в кредит

Автомобиль Chevrolet Malibu покаряет дороги начиная с 1964 года. За все это время время он завоевал огромное количество титулов и наград. Все версии автомобиля ранее выпускались в только в пределах США. Но в 2012 году вышла новая, 8-я версия автомобиля, которую можно купить теперь и на Украинском рынке!

Chevrolet Malibu можно одновременно назвать и спортивным и семейным автомобилем. Привлекательность этого автомобиля заключается в том, что он отличается от других моделей весьма дерзким силуэтом с вытянутыми фарами и с мускулистыми задними фарами с ксеноновой подсветкой. Благодаря фарам, автомобиль очень сильно напоминает небезизвестный, легендарный автомобиль Camaro. Его предшественник имел более простой дизайн, не схожий с нынешним. Стоит отметить, что его внешний вид сделан не только для красоты: автомобиль обладает потрясающими аэродинамическими свойствами, что позволяют снизить сопротивляемость потокам ветра и соответственно, уменьшить расход топлива.

В качестве мультимедийной системы здесь установлена система Pioneer с 7-ми дюймовым экраном. Ей можно почти полностью управлять с помощью рулевых кнопок.

Что касается механической части, то этот автомобиль поставляется в базовой комплектации с 2,5 литровым двигателем с мощностью в 190 лошадиных сил. КПП автомобиль имеет 6-ти ступенчатую, автоматическую. В 2013 году, автомобиль тала выпускать Россия с кожаной обивкой салона, климат-контролем и системой безключевого доступа в автомобиль. Очень радует расход топлива этого автомобиля: от 9 до 11 литров по городу, и от 7-8 литров по трассе. Спустя некоторое время на свет был выпущена новая комплектация в 2.0 литра с количеством лошадок равным 160.

Подвеска в автомобиле установлена с электроусилителем. На передних и задних колесах установлены дисковые тормоза с системой АВС

Диски в автомобиль устанавливаются от 17-ти до 19-ти дюймов, в зависимости от комплектации. Базовая же комплектация оснащается 18-ти дюймовыми дисками. В Украине автомобиль начинал свою стоимость примерно с 300 тыс. грн. На данный момент цены могли измениться из-за нестабильного курса гривны по соотношению к доллару.

Данный автомобиль выпускался в так называемой линейке D, тем самым отпуская устаревшие модели Lacetti, Aveo. Если сравнивать этот автомобиль с другими производителями, то он станет на один уровень с Mazda 6, WV Passat и Honda Accord.

 



RU_RU