Chevrolet Cruze (Шевролет Круз) в кредит

Вот наконец-то и стартовали продажи Chevrolet Cruze ’2014 года. Этого автомобиля ожидали с большим нетерпением, прежде всего потому, что эта модель имеет три типа кузова: седан, универсал, хэчбек.



-седан. Благодаря плодотворным работам инженеров, внешний вид автомобиля приобрёл ещё большую элегантность и гармоничность. Радует и тот факт, что его задняя часть приобрела более привлекательный и целостный вид. Если обратить внимание на фронтальную сторону, то первое что бросается в глаза это фальшрадиаторная решётка, разделённая на два уровня, между которыми красуется узнаваемый логотип компании. Не остаются без внимания и большие передние фары, которые заступают на крылья автомобиля;

-универсал. Если говорить о внешнем виде Chevrolet Cruze ’2014 года с типом корпуса универсал, то здесь присутствует солидность и мощь. Отличительной чертой является ниспадающая крыша и противотуманные фары, а также всё те же раздутые колёсные арки. Задняя часть универсала практически не была подвержена изменениям;

-хэтчбек. В плане дизайна всё же проигрывает универсалу, но несмотря на это всё же довольно-таки популярен и востребован.

Оказавшись внутри автомобиля, потенциальные покупатели будут приятно удивлены комфортным и функциональным салоном Chevrolet Cruze ’2014 года независимо от типа кузова. Причём ощущение комфорта наступает уже в первые минуты пребывания в салоне, благодаря удобному сидению и качественной отделке салона. Комфортабельный руль, несложная приборная модель и скоростной бортовой компьютер также бросаются в глаза при первом знакомстве с салоном автомобиля. Радуют и размеры салона и теперь даже человек, имеющий высокий рост сможет ощущать себя комфортно внутри Chevrolet Cruze ’2014.
Что же касается технических характеристик, то тут, пожалуй, стоит начать с размеров кузова. Его высота равна 149 см, ширина 180 см, длина 268 см. Причём длина кузова седан будет больше на 8 см.
Из остальных технических характеристик известно лишь то, что коробка передач может быть механическая 5-ти ступенчатая или же автомат на 6 ступеней (на выбор).
Заглянув под капот можно увидеть новшества в виде атмосферного варианта мотора на 100 л.с. и турбированного на 140 лошадиных сил.
Расход топлива составляет 5–8 литров, а разогнать американца до 100 км возможно всего лишь за 9 секунд.
Окончательная стоимость автомобиля для Украины прежде всего будет зависеть от его комплектации. Причём Chevrolet Cruze базовой комплектации вполне будет доступен людям со средним достатком.

RU_RU