BYD S6 (БИД С6) в кредит

Пятиместный полноразмерный кроссовер класса «К2» китайского производства BYD S6 2013 модельного года предлагается с двумя вариантами двигателя:

  • бензиновый четырехцилиндровый мотор объемом 2,0 литра, мощностью 138 л.с., до 100 км/ч разгоняется за 13 секунд, максимальная скорость составляет 180 км/ч, расход бензина по трассе 7 литров, в условиях города – 11 литров;
  • бензиновый мотор объемом 2,4 литра, четыре цилиндра, мощностью 162 л.с. разгоняется за 14 секунд, максимальная скорость составляет 185 км/ч, расход бензина по трассе 8 литров, в условиях города – 12 литров.

Такие характеристики как хороший клиренс, 17-дюймовые легкосплавные диски, независимая сбалансированная подвеска, гидроусилитель руля, дисковые тормоза всех четырех колес позволяют водителю автомобиля на неровностях дороги чувствовать себя уверенно.

Внутреннее пространство BYD S6 довольно широкое, во время езды, благодаря отличной шумоизоляции, достаточно тихо, двигателя практически не слышно, так как внутренняя часть капота имеет изолирующий материал, а подкапотное пространство защищено пластиковым экраном. Для водителя и переднего пассажира предусмотрена панель с отделениями для мелких вещей, два подстаканника и климат-сисетма с двумя зонами комфортности. Перед водителем находится удобное табло с большим спидометром и разными датчиками, справа – мультимедийная система с сенсорным экраном. Автомобиль оснащен двумя видеокамерами, одна из которых обеспечивает хороший обзор позади авто, а другая камера расположена в правом зеркале заднего вида, которая управляется при помощи кнопок на руле.

В Украине цена на автомобиль BYD S6 2013 года выпуска составляет от 20 350 до 27 590 долларов, что дает возможность приобрести его водителям среднего класса.



RU_RU