BYD New F3 (БИД НЬЮ Ф3) в кредит

История бренда BYD начинается, наверно, с расшифровки аббревиатуры в его названии (от английского «build your dream» – построй свою мечту.) Дело в том, что фирма BYD Auto является дочерним предприятием BYD Company Ltd., которая появилась на рынке не так давно – в 1995-м году. Данное предприятие автомобильной промышленности имеет идеологию собственного развития. Для её руководства близки такие понятия, как собственная разработка, собственный бренд и самостоятельный рост. Компания стремится к производству престижных автомобилей мирового класса, о чём они заявляют на официальном уровне.

BYD New F3 ’2014 – этот компактный автомобиль подвергся рестайлингу, в результате чего приобрёл солидную переднюю фальшрешётку, современную оптику и пластиковые элементы кузова. Остальные компоненты модели не претерпели изменений по сравнению с предыдущей. Так что это своего рода доработка предыдущей модели. Автомобиль выполнен в кузове «седан» и имеет четыре двери.

BYD New F3 — это представитель C-класса. Машина комплектуется 1,4-литровым двигателем и коробкой передач в двух вариантах – пятиступенчатая механика и шестиступенчатый робот с двумя механизмами сцепления. Данный автомобиль является переднеприводным.

Несмотря на свою относительно недолгую историю, автомобильный бренд BYD набирает всё большую популярность. Под его эгидой работают уже несколько производственных баз по всей Азии, собирая десятки тысяч автомобилей в год. Если Вы не боитесь доверять сомнительному авторитету китайских автопромышленников, который, в принципе, набирает в последние время кое-какие позитивные обороты, попробуйте недорогой и практичный седан BYD NEW F3 ‘2014! Автомобиль выполнен в современном кузове, в духе последних дизайнерских тенденций. Техническое состояние сборки также отличное. Автомобиль мягкий, комфортный, хорошо держит дорогу. Двигателя 1,4 л вполне достаточно для резвой езды этого компактного седана по трассе.

В общем, что можно сказать? Китайский автопром – это всегд масса сомнений. С первого взгляда машина за свои деньги кажется очень неплохой, но что сделает с ней интенсивная эксплуатация – покажет только время. Надеемся, что, как и предыдущие модели BYD, она выдержит нелёгкие ходовые испытания на практике езды по суровым дорожным условиям нашей страны. Автомобиль BYD – практичное решение для тех, кто хочет получить новый автомобиль со всеми атрибутами современного транспортного средства, приятный в обращении, и при этом не переплачивать за это денег.

 



RU_RU