Кредит наличными

Современная нестабильность экономической и политической ситуации является трудным периодом для банковской сферы в Украине. И банки и их клиенты начали с осторожностью относиться к кредитованию. Некоторые украинские банки уже остановили кредитование, другие усложнили процедуру выдачи кредитов. Если кредиторы хотят обезопасить себя от невозвратов по кредитам, то заемщики переживают, что кредитные условия могут быть пересмотрены не в их пользу. Однако, обеим сторонам нужно уметь адаптироваться к любым условиям. В этой статье мы рассмотрим банковские и небанковские организации, которые предлагают кредиты наличными и их условия.



Альфа Банк UA

Альфа-банк также запустил систему онлайн кредитования. К примеру, таким образом можно оформить кредитную карту Gold Максимум абсолютно бесплатно. Находясь дома у компьютера, вы сами заполняете кредитную заявку, указывая персональные и паспортные данные, информацию о работе и доходах. При этом нужны паспорт и ИНН. Если есть, можно приложить справку о доходах – тогда вы сможете рассчитывать на больший лимит. По этому продукту предусмотрен лимит от 500 до 75 000 грн под 26% годовых. Карта также является депозитной, вы можете получить 12% годовых на остаток собственных средств.

Moneyveo – это онлайн сервис, который позволяет получить кредит практически мгновенно. При первом обращении вы можете получить до 2 000 грн под 0,8% ежедневно, в дальнейшем – до 7 500 грн под 2%. Срок кредитования – 30 дней. Кредит могут оформить граждане Украины возрастом от 18 лет. Для оформления такого кредита нужно заполнить заявку через сайт, в которой указать данные паспорта, ИНН и контактные данные. При этом у вас обязательно должна быть карта любого банка, на которую вам и перечислят деньги после автоматического одобрения. При досрочном возврате средств можно будет сэкономить на выплате процентов.


Moneyveo UA

Кредит 365 – сервис для миникредитования онлайн. Здесь условия более выгодны, по сравнению с аналогами. Можно получить до 8 000 грн на срок до 30 дней. При этом месячная ставка 42,5%. При первом обращении, максимальная сумма кредита 1 500 грн на 15 дней. Возраст заемщика должен быть от 20 до 75 лет. Вам также нужна банковская карта, на которую вам перечислят кредитные средства. Решение по заявке принимается в течение 15 минут. Вернуть кредит можно такими же способами, как и у аналогичных сервисов: через интернет-банкинг, платежный терминал или кассу банка.


Credit 365 UA

IdeaBank предлагает кредитование украинцам возрастом от 21 до 75 лет. При этом можно оформить максимум 50 000 грн на срок до 60 месяцев. Банк предлагает фиксированную ставку и не требует справку о доходах. При оформлении кредита необходимо указать, на что вы планируете потратить полученные средства. От этого будет зависеть процентная ставка. К примеру, кредит на бытовую технику можно получить с переплатой всего 25,5% за год. На сайте банка можно оформить онлайн заявку и получить предварительное решение по кредиту.


Idea Bank UA

Банк Михайловский готов предоставить кредит на различные нужды по онлайн заявке на сумму от 1 000 до 30 000 грн как наличными, так и в виде кредитной карты. Кредитуются граждане от 23 до 65 лет, без справки о доходах и поручительства. При этом процентная ставка 0,01% годовых, но есть ежемесячная комиссия – 1,9%.

Предлагает кредитование в интернете и финансовая компания КредитМаркет. Вы можете оформить через интернет на выбор один из 3 продуктов:

  • кредит наличными от 1 000 до 75 000 грн на срок до 48 месяцев. При этом нужна справка о доходах. Возраст заемщика – 23-67 лет. Переплата по кредиту составит 65 % в год.
  • новый кредитный продукт — кредит на онлайн-покупку. Сумма – от 1 000 до 50 000 грн на 36 месяцев. Возраст заемщика – 21-67 лет. Справка с работы не нужна, но необходимо предоставить счет на оплату и ссылку на интернет-магазин. Переплата составит 58% за год.
  • кредит на авто – 20 000 — 100 000 грн на срок до 48 месяцев. Возраст заемщика от 23 до 67 лет, при этом нужна справка о доходах. Есть еще одно ограничение – авто должно быть возрастом до 10 лет. Переплата за год составит около 54%.

Как видно по вышеперечисленным примерам, оформить сейчас кредит в Украине вполне реально. Небольшую сумму можно получить без справки о доходах и за короткое время. А растущая популярность онлайн кредитования существенно упрощает процедуру для обеих сторон. Важно следить за своей кредитной историей и вовремя возвращать средства. Это гарантирует вам лояльность банков и даст возможность получить большую сумму при минимуме требований. Если в каком-то банке у вас уже есть хорошая кредитная история, там вам будет проще получить кредит. Всегда старайтесь вернуть кредит досрочно и не переплачивайте зря за пользование средствами. Выбрав подходящий кредитный продукт, вы можете оформить заявку прямо сейчас!

 

RU_RU