Автокредит в Шостке

Для среднестатистического украинского заёмщика, желающего воспользоваться кредитными средствами коммерческого банка Приватбанка для покупки автомобиля, это наиболее выгодный вариант финансирования покупки автотранспортного средства. Где оформить авто в кредит в Шостке читайте далее.

Полученная по кредиту сумма выплачивается в течение 3 лет. Авансовый платеж составляет 15% от цены продажи автомобиля. Купленный автомобиль выступает в качестве залога по кредитному соглашению с банком.

Кредит является мультивалютным. То есть заёмщик сможет получить наличную сумму в трех самых распространенных валютах, а это гривна, евро и американские доллары. Для получения такого кредита гражданин Украины должен обратиться в ближайший к нему филиал Приватбанка. Заявитель должен предоставить в распоряжение банковских служащих необходимый пакет документов, а их ксерокопии оставить в банке.

Существенную консультативную помощь потенциальному заёмщику способен оказать кредитный калькулятор, размещённый прямо на одной из страниц сайта этого банка. Такая забота о своих потенциальных клиентах продиктована социально-демографическими факторами. К социальным причинам можно отнести резкий скачок компьютеризации российского общества.

По данным Укрстата количество владельцев персональных компьютеров за последние 15 лет выросло на 47%. Это очень приличный рост для данной рыночной ниши экономики. В последнее время, а именно пять лет, отмечается ежегодный рост числа пользователей сети Интернета в Украине на уровне 18-20%.

А если затрагивать демографию, то в Украине постепенно начинает превалировать в своей массе часть населения, превосходно разбирающегося в современных интернетовских технологиях. Такая тенденция характерна не только для крупных украинских городов, но и для таких небольших населенных пунктов, как Шостка. Современный покупатель товара, или потребитель услуги, как правило, является и пользователем сети. И кому же, как не крупнейшим украинским банкам, начать активно осваивать и внедрять среди населения такой консультационный и расчетный сервис, каковым является онлайн-калькулятор ипотеки.

Такой финансовый продукт, как оформление онлайн-кредитов уже широко распространен во всех регионах Украины. Оформить онлайн-заявку на кредит в Приватбанке очень легко и просто. Для этого необходимо выбрать филиал банка в Шостке. Зайти на сайт банка и узнать, каким образом можно получить автокредит в этом банке и условия заключения такого кредитного соглашения. Статистика в этом секторе потребительского кредитования говорит о следующем, что только около 15% россиян, задумавших купить новый автомобиль, обладают необходимой для покупки суммой.

RU_RU