Авто в кредит в UniCredit Bank

Давно мечтаете о личном автомобиле, но денег не хватает? Вам поможет в этом UniCredit Bank. Мы выдаем кредиты на самых выгодных условиях, теперь ваша мечта осуществится и вы, станете счастливым обладателем нового автомобиля.

Для того чтобы взять автомобиль в кредит вам необходимы такие документы как паспорт, идентификационный код, справка о доходах за последние 6 месяцев с подтверждением того, что за этот период не было задержек по выплате заработной платы. Также, если клиент женат или замужем, то необходимо предоставить копию паспорта и идентификационного кода супруги (га), к тому же жена или муж должны быть проинформированы о ваших действиях и были согласны с этим. Для тех, у кого имеется дополнительных постоянный заработок, его стоит также официально подтвердить документами. Если вы в разводе, то необходимо предоставить свидетельство о расторжении брака. Также необходимо предоставить заявление от заемщика на предоставление кредита и счет-фактуру в автосалон.

Необходимо также знать о том, что вы должны проживать именно в том регионе, где будет взят кредит на автомобиль. Ваш возраст должен быть от 21 года до 65 лет.

Ваши затраты нужны будут на такие услуги как: страхование объекта, нотариальные услуги, комиссия за перерасчет средств в автосалон, а также комиссия об открытии счета заемщика.

Процентная ставка по кредитным средствам на автомобиль будет установлена кредитным специалистом в зависимости от срока и суммы кредита.

При подписании документов следует внимательно обращать внимание на все пункты договора. Не забывайте о том, что это большая ответственность, которая будет возлагаться на вас.

Вы можете проконсультироваться по всем вопросам у кредитных инспекторов, при обращении в отделение банка или на точку продаж, которая может находиться, прям в автосалоне.

Также не стоит забывать о том, что вы подаете заявление в страховую компанию и оформляете страховой договор, который будет длиться на протяжении всего периода кредитования, что уменьшит риск от чрезвычайных ситуаций и придаст вам уверенности.

Вы можете внести неполную сумму стоимости автомобиля, а недостающую сумму денежных средств взять в кредит в банке UniCredit, что соответственно уменьшит ваш срок кредита, а значит и уменьшит вашу переплату за взятые кредитные средства.

Теперь вы сможете быстро и комфортно добраться в любую точку, при этом сэкономить свои затраты и время на своем новом личном автомобиле. Иметь автомобиль это всегда удобно и комфортно.

RU_RU