Geely (Джили) в кредит

Авто в разделе: 1 шт. (1 страниц)
Страницы:

      1    

№: 160255455 Geely Emgrand 7, 2016г.
Geely Emgrand 7 2016г. в рассрочку
213 000 грн.
6 500 грн./мес.
Город: Киев
Кузов: Cедан
Двиг.: 1.5 Газ/бензин
Коробка: Механика
Привод:
Пробег: 187000
Страницы:

      1    

Продажа Geely (Джили) в рассрочку

Здесь вы можете выбрать и купить Geely в кредит или за наличные. На сегодняшний день китайский автопром успешно наладил производство наиболее востребованных легковых автомобилей. Последние инновационные технологии, применяемые в автомобилестроении, позволили китайским машинам выйти на мировой рынок и на равных конкурировать с известными автомобильными брендами. Одной из популярных марок китайских машин является бренд Geely. Этот автомобиль представлен несколькими моделями, которые смогли уверенно закрепить свои позиции среди надежных и практичных автомобилей. И это неудивительно, ведь купить Geely – значит приобрести отличный автомобиль нового поколения по относительно низкой цене. Эти автомобили обладают следующими преимуществами.

  1. Отличная шумоизоляция. Эта марка считается одной из самых тихих современных машин. Изоляция выполнена так, что на больших скоростях шума практически не слышно.
  2. Экономичность. Все модели Джили являются автомобилями с экономным расходом топлива, а учитывая нынешние высокие цены на бензин, это является существенной особенностью этой машины.
  3. Интересный дизайн и комфорт. Все модели Geely имеют оригинальный внешний вид, поэтому отлично подходят как молодым водителям, так и зрелым автолюбителям. А качество салона позволяет в полной мере насладиться всеми прелестями комфортной езды. Водительское и переднее сидение укрыты мягкими и удобными чехлами, также они имеют подогрев и достаточно хорошо откидываются назад, что делает передвижение на этом автомобиле приятным путешествием. Также модели этой марки имеют достаточно вместительный багажный отсек, что позволяет в случае необходимости перевезти солидный багаж.

Следует также отметить, что все модели Джили – это качественные автомобили, укомплектованные современной электроникой. Это встроенный кондиционер, системы дворников, электропакеты и многое другое оборудование, что делает это авто безукоризненной машиной. Даже по истечении определенного количества времени, авто не теряет своих высоких технических показателей и возможностей, поэтому продажа Geely б/у позволяет большинству людей лично убедиться в надежности этой марки.

Geely по праву считаются одними из высококлассных, стильных и многофункциональных автомобилей по доступной цене. Истинные ценители добротных автомобилей по достоинству оценят все сильные стороны этого китайского бренда.

RU_RU